0
0

HTML / CSS | Задание 19 из 65

в css файле пишем 

.maim, .logo, .menubar, .site_conternt, .footer {
margin-left: auto;
margin-right: auto;}

проговаривается " я потом объясню, что это такое " и в итоге объяснения нет . (да да да , якобы можно самому потом догадаться ) НО , я уже ушел от этого урока на 40 урок, и только сейчас столкнулся с маленькой проблемой .

Хотел попробовать написать сам html , после того как хотел подвинуть Лого текс командой "widht" она не срабатывала  , а все потому , Что нужно было прописать 

margin-left: auto; фыв фы 
margin-right: auto;}. 

так вот , объясните за что они отвечают 


Arman Kulmakov
4 years ago






Слушай ну я тоже недавно проходил - вроде все понятно. Да иногда погуглить надо, информацию самому найти... от этого интереснее. А когда кучу воды рассказывают часами не лучше. Плюс такой формат обучения, когда погружаешься в написание кода и в какой-то момент само все проясняется, хотя вначале вроде не понятно, просто повторяешь...

Вообще, если сложно - тоже курс хороший Основы HTML/CSS - я бегло просмотрел - показалось что больше теории, все структурно по полочкам в нескольких уроках, с пояснениями детальными кому надо.

Сам сейчас изучаю новый курс Веб-разработчик 2019 - тут уже более продвинутый уровень - курс все же на 20 с лишним часов! пока в процессе, но уже всем рекомендую - все отлично!

а во время обучения - рекомендую побольше гуглить инфы по своим вопросам возникающим - быстрее обучение пойдет в разы

Олег
4 years ago

Один ответ