0
0

В задании 4.11 в css файле 

.logo h1 .logo h2

откуда взялись эти h1 и h2? на основании чего их поставили, на что они влияют, почему не объяснили

дальше строка:

font: normal 300% century... и т.д. диктор сказал что останавливаться не будем потом объяснит, 

так нельзя, я не могу учить далее не поняв прошедший материал, надо было объяснить хотябы не вдаваясь по каждой позицие.


Алексей
3 years ago






Алексей, если сразу не понятно, не переживайте. Посмотрите урок внимательно повторно. Также посмотрите предыдущие уроки по теории, что вы упустили - здесь даются основы HTML/CSS и на практике делаются небольшие упражнения для понимания и закрепления. Рекомендую сделать конспект, выписать основные теги, не спешить, разобраться, потом идти дальше. 

Данный курс построен по принципу Без воды - достаточная информация для понимания, выполнения всех задания и эффективного прохождения - если выполняете все задания и делаете все вместе с преподавателем. При этом курс не растянут на 20 часов с разжевыванием всех мелочей, а занимает 5 часов эффективного обучения. 

Если теории не достаточно - посмотрите для начала курс Основы HTML/CSS - здесь дается базовая теория по основам верстки + практические примеры - возможно вам такой формат для старта подойдет больше. А дальше уже переходите к вашему текущему курсу, где 80% практики.

Вадим Семенов
3 years ago

Один ответ