0
0

Добрый день,  

Во первых - Спасибо за ресурсы. Превосходные курсы. Остаюсь с вами уже 2-й год, с уджовольствием. Вы молодцы - делаете развитие людей доступным. Возникла проблема. Я ее решил но все же оставляю вопрос в первоначальном виде. Так как может пригодится другим. вот такой был:

"Прохожу  "WordPress – Быстрый старт!". В уроке 1.2 отсутствует  кнопка "Настроить свой сайт" в админской панелив WordPress как показано показано в уроке 1.2.     У меня скачен WordPress версия 6.1.1 (с официального сайта как было показано в уроке )、 Во вложении скриншот админ панели  моего экрана и экрана с урока 1.2.   Непонятно что делать теперь на моей панели. подскажите как быть?  Пусть не смущает английский язык - на русском тоже пробовал ставить - тоже самое.   Также во вкладке "Внешний вид"  сбоку слева на панели отсутсвуют опции Настроить   Виджеты  Меню  Заголовок, Ничего кроме Темы и бета Редактор.    

https://prnt.sc/LyhVq3bIW-Rf      - ссылка на изображение моего экрана вордпресс 6.1.1

https://prnt.sc/_Wlvi_6sqIdO      - ссылка на изображение  с экрана урока 1.2 курс  "WordPress – Быстрый старт!"

Помогите пожалуйста."     

P.S. Пришлось перелопатить форумы - нашел ответ - без выбранной темы многие пункты не отображаются. В версии 6.1.1 не установлена никакая тема. Пожалуйста вклюбчите маленькое объяснение в видео. Иначе такие вопросы будут появляться и люди будут терять много времени.  Просто укажите что может вид отличаться от версии к версии немного и при установке вордпресса без темы надо ее установить и покажите как  иначе не будут отображаться опции для редактирования. Мелочь - но очень занимает много времени у тех кто с нуля))  


Олег Шабаров
1 year ago






Еще нет ответов