0
0

Здравствуйте. Подскажите пож-ста по поводу оплаты и поддержки при прохождении курсов : есть ли возможность совершить оплату в $ из Беларуси картой Visa ? И будет ли какая-то поддержка, если возникнут какие-то трудности во время решения задач какошо-либо курса ?


Сергей Ярошеня
1 year ago






Если будут сложности, можно писать сюда. Я сам лично раз 50-100 помогал по вопросам )), в основном по верстке. Иногда преподаватель отвечает, но редко, чаще опытные студенты помогают.

В основном конечно курсы расчитаны на самостоятельное изучение. Материалов в курсах достаточно чтобы все освоить и попрактиковать. Плюс есть гугл-поиск. Реальный опытный программист умеет решать задачи сам и в 80% успеха и развития как раз поиск информации, готовых решений и т.п.

Вадим Семенов
1 year ago

Если у вас будут трудности с заданиями то вы можете так же обратиться и вам ответят через некоторое время
Я 4 раза писал о проблеме и 4 раза мне ответили и помогли

Oleh Khmilovskyi
1 year ago

Добрый день! По оплате из Беларуси - можете завести кошелек Payeer, его пополнить картой Visa, далее оплатить курсы, выбрав способ оплаты Payeer-кошелек. На сайте (beonmax) при оплате есть инструкция.

Другие способы - кошелек Qiwi, ЮMoney. Но это вам нужно посмотреть как вы сможете пополнить эти кошельки в Беларуси - на сайтах Qiwi и ЮMoney смотрите.

Также можете написать в службу поддержки (в подвале сайта), может вам еще предложат что. По-моему Beonmax хотели в ближайшем времени сделать простую оплату картой VIsa/Mastercard из стран СНГ и Европы и др. Раньше же работало, просто сейчас с ситуацией в мире карты много где не работают.

Вадим Семенов
1 year ago

3 ответов