0
0

Я Выбрала курс о Wordpress с нуля до профи.   Оплатила вчера, но допуск к урокам не получила.
Вот моя  копия квитанции оплаты через Ю-Моney

 Мой  e:mail    e.kharchenko48@gmail.com 
beONmax.com
 
Заказ 
219713 
Плательщик 
101456 
 

 
Сумма 
624 руб. 
Дата и время 
01.05.2022 18:24 
Номер платежа 
15196199842646 
Код авторизации 
044438


Евгения Харченко
1 year ago






для отправки скринов, картинок и т.п. используются сервисы онлайн - на гугл-диск например можно загрузить и прикрепить ссылку к вашему сообщению, или на спец.сервисы типа https://prnt.sc или https://pastenow.ru залить и также прикрепить ссылку

Вадим Семенов
1 year ago

Евгения, доступ курсам вообще дается автоматически после оплаты. Посмотрите в вашем аккаунте в Истории покупок - должна быть покупка если вы провели оплату.

И перешлите эту всю информацию с квитанцией и т.д. в Службу поддержки beONmax (в подвале сайта Связаться с нами) - там вам помогут разобраться.

Вадим Семенов
1 year ago

В разделе: Связаться с нами, завис проверочный код, это во-первых. А во вторых как я отправлю вам копию квитанции(скрин) если это не предусмотрено вашей формой обращения?

Очень разочаровывает такая непродуманная  система взаимодействия.  Сообщите электронный адрес, я перешлю вам сообщение об оплате.

С уважением Евгения Х.

Евгения Харченко
1 year ago

Евгения, мне не нужно отправлять квитанции, отправляйте все в Службу поддержки сайта - пишите на почту info@beonmax.com, но вообще форма работает, может вы не обратили внимание, что после отправки - вверху формы появляется сообщение на английском по-моему, что письмо отправлено, ожидайте ответа, если у вас такое появилось - значит обращение ушло успешно.

Вадим Семенов
1 year ago

4 ответов