0
0

В курсе Посадка верстки и создание тем на CMS WordPress в задании 15 при переносе на реальный хостинг возникли ошибки причем на 2 браузерах сайт работает как надо это на Яндекс.Браузер и на MazilaFirefox, а на двух браузерах это Google Chrome и Firefox Developer Edition выдает на обоих вот такую ошибку скрины прилагаю не могу разобраться в чем дело, помогите разобраться в чем дело.

https://yadi.sk/i/F7AmQfqNd_YRug это ошибка с гугл хрома

https://yadi.sk/i/aKjXGSqYAX9Qwg это ошибка с Firefox Developer Edition


Юрий Рухлин
3 years ago






если подключали домен к сайту, то DNS еще могли не везде обновится, обновляется до 48часов, не знаю как это с браузерами связано, но все же стоит подолжать сутки, а потом делать выводы, если ошибки не уйдут

Михаил К
3 years ago

Да заливал сайт на домен

Юрий Рухлин
3 years ago

Судя по сообщениям это проблема в Name-серверах (DNS) на вашем хостинге. Если не заработает в течении 48 часов, проверьте на сервере настройки для домена. Также посмотрите ip-адрес сайта в панели хостинга и попробуйте ввести ip-адрес браузера и проверьте что сайт доступен по ip (подключение напрямую без DNS и настройки домена). На хостинге можно посмотреть инструкции по подключению домена или обратиться с тех.поддержку для выяснения причины и помощи в настройках. Может быть еще какие-то расширения в браузерах блокируют подключение - посмотрите нажав в верхней правой части на иконки расширений и посмотрите информацию - есть ли блокировка вашего сайта.

Михаил К
3 years ago

3 ответов