0
0

Добрый день. Хочу сменить професию и род деятельности. В програмирование Полный ноль! Но всегда было интересно как оно все работает програмы, игры. По читав в интеренете про языки выбрал 2 Phyton\ Kotlin(Но Kotlin идел заруку с JAVA ) получается 3 языка=) Хочу спросить совета. С чеголучше начать и как правельно все это сделать дабы не топтатся на месте! Спасибо за внимание и ответ!!!


Олег Фетько
3 years ago






в этом вопросе все зависит от тебя. Но я бы посоветовал начинать с питона

Ибрагим Асланзаде
3 years ago

Спасибо!

Олег Фетько
3 years ago

Подскажите, появится ли у вас курс Технический английский ? Спасибо.

Ну ли посоветуите курс где грамотнои по делу его преподают, без лишнего хлама. Буду благодарен.

Олег Фетько
3 years ago

Питон вроде проще в изучении. Курс нормальный.

Но здесь курсы по Java/Kotlin представлены также для изучения с нуля и их 3. И они более практического применения - т.е. в курсе Android+Java например создаются по курсу с десяток приложений под Android на практике.

Рекомендую первые уроки и там и там пройти и выбрать что дается проще с того и начать. Тут же еще от самого курса зависит, от преподавателя - кому какой подойдет.

Олег
3 years ago

Здесь краткий обзор по всем курсам - статья в блоге beONmax

Последовательность прохождения курсов beONmax и какие IT-профессии вы можете получить

Yuri Smirnov
3 years ago

Спасибо всем кто ответил!=) Пожалуй начну с Питона там проше все вроде как=) Андройд просит и Котлин и Жаву =) а новичку вроде меня это будет даватся тежелее на порядок хотя разработка приложений для андроида ммм.. и сразу видеть свой труд в эмуляторе выгляит очень заманчиво=) Но как там говорится... тише едешь - дальше будешь=)

Олег Фетько
3 years ago

6 ответов