0
0

не воспроизводится ни одно видео уроков!!! что у вас за формат? я и качество уменьшал до 240 и перезагружался. фильмы из и-нета я просматриваю нормально.


student_QhkOFXrQ
3 years ago






Спасибо, Олег! Извини что наехал именно на тебя, принняв за админа. Сейчас попробую твои рекомендации и администация объявилась, напишу и им.

student_QhkOFXrQ
3 years ago

Все нормально работает - обнови браузеры, сделай настройки, выключи аппаратное ускорение в браузере (возможно из-за этого)

Олег
3 years ago

у вас то понятно, нормально работает(с ваших слов), а я то чего должен заплатив еще и под вас подстраиваться? Но в настройках я все-таки аппаратное убрал, а обновления у меня и так автоматические, хотел скрин настроек прикрепить, да не вижу куда, чего там еще шаманить - я не знаю, говорите, попробую сделать.

И еще - не "тыкайте" мне больше! На "Вы" пожалуйста.

student_QhkOFXrQ
3 years ago

Почему мне не отвечают?!

student_QhkOFXrQ
3 years ago

Лаадно. Значит все-таки развели на штуку. Ну что ж, будем отзывы по и-нету оставлять. Первый уже пошел на сайте www.kupilskazal.ru (сейчас на модерации). Если сейчас ответите и докажите что не развод - напишу опровержение. Не ответите - переназывайте свой сайт: в соцсетях, ютубах, дзенах - везде напишу. Я на всю свою штуку отработаю, уж расстараюсь.

student_QhkOFXrQ
3 years ago

student_QhkOFXrQ, я такой же как ты обучающийся, поэтому с меня не спрашивай. Даю совет что могу.

Если вопрос хочешь задать Администрации сайта - пиши в службу поддержки в подвале сайта - там ответят, я проверял. Есть же инструкция выше... Здесь студенты общаются и помогают по обучению друг другу.

Здесь используется видео-плейер Vimeo, насколько понимаю технология HTML5. В старых браузерах может не работать. Поэтому рекомендовал обновить браузеры, попробовать с разных.

И вцелом проверь чтобы сайт Vimeo.com загружался, его могут блокировать какие-то программы у тебя на компе - антивирусы, файерволы, расширения в браузере. Отключение аппаратного ускорения в браузере тоже может помогать по моему опыту.

Вообще Vimeo довольно популярный плейер - пользуются миллионы людей в мире. Здесь на beonmax тоже думаю обучаются немало людей судя по открытой статистике. Можешь посмотреть еще на сайте vimeo.com как настроить компьютер и решить возможные проблемы с показом видео.

Поддерживаемые ОС и браузеры

https://vimeo.zendesk.com/hc/en-us/articles/360001624108-System-Requirements-for-viewing-browsing-and-apps

Решение проблем

https://vimeo.zendesk.com/hc/en-us/articles/224968848-Playback-quality-and-buffering-issues

https://vimeo.zendesk.com/hc/en-us/articles/115015759328-Troubleshoot-video-playback-issues-

Олег
3 years ago

Еще были сообщения что у кого-то не работало из Узбекистана/Кыргыстана не помню. Там у них могут провайдеры блокировать некоторые сайты, например, Vimeo. В данном случае можно использовать VPN. Инфа в гугле...

Олег
3 years ago

Уважаемый student_QhkOFXrQ,

Обратите еще раз внимание на Правила раздела Вопросы-Ответы, указанные в данном разделе

Раздел создан специально для взаимообмена опытом и информацией между учащимися. Мы не оказываем поддержку учащихся в данном разделе.

Если ваш вопрос к Администрации сайта - по техническим проблемам, оплате, доступу к курсам, функционалу сайта, сотрудничеству - напишите в Службу поддержки в разделе Связаться с нами

В вашем обращении в Службу Поддержки укажите подробно информацию о проблеме, с которой вы столкнулись при использовании нашего сервиса. А также приложите скриншоты (в виде ссылок на сервисы онлайн для скриншотов). Мы обязательно постараемся вам помочь.

Администратор
3 years ago

8 ответов