0
0

как то все прошедшие уроки нечему не научили. материал на мой взгляд не для новичков. конкретно как в html уроках все было понятно. но тут этого нет. Что же делать, может какой самоучитель прочесть?


Евгений Ковалев
4 years ago






Если сложно курс дается, то лучше не спешить. Если начинали с HTML/CSS - попрактиковаться, закрепить, углубить знания. Потом переходить к JS.

Полный курс JavaScript - серьезный курс, 19 часов видео (в сравнении HTML/CSS - 5 часов). Здесь основательно подходить нужно к обучению, чтобы вся информация легла - делать конспекты, пометки себе, весь код писать с преподавателем, дополнительно гуглить новую информацию или если что-то не понятно и т.д. Если хотите серьезно освоить технологию, то этот курс для вас, но и поработать тоже самому нужно, не просто по верхам пробежаться за 3 дня.

Также рекомендую пройти сначала курс Веб-разработчик 2019. Здесь вы углубитесь профессионально в верстку - HTML5, CSS3, Bootstrap4, Flexbox, Saas, Scss и др. А также здесь идет начало применения JavaScript. Полный курс JavaScript это уже как бы продолжение курса Веб-разработчик.

Вадим Семенов
4 years ago

Спасибо

Евгений Ковалев
4 years ago

2 ответов