по работе с ключевыми словами нормально. создание рекламы тоже прошел - объявления, рекламные кампании. интерфейс в директе новый сейчас - но я разобрался, смысл тот же весь остался, выглядит немного по-другому.

student_8vsRa_2i
1 year ago

В курсе вы получите базовые знания и навыки по подбору ключевых запросов к рекламе, созданию объявлений на поиск и рекламную сеть яндекса, запуску рекламных кампаний и т.д.. С точки зрения подготовки и работы с рекламой - курс актуальный, эта база одинакова что год назад, что 10 лет, что сегодня.

Интерефейс системы Яндекс Директ обновился - поэтому в курсе вы увидите немного другую картинку чем в рекламном кабинете - да, можно разобраться, если вы легко ориентируетесь в сайтах и веб-интерфесах (менюшки, кнопки, настройки и т.п.). Если вы новичок в пользовании интернетом, то будет посложнее ориентироваться куда нажать и где задать нужные настройки. При этом принцип единый всегда был и будет - Аккаунт - Кампании - Группы объявлений - Объявления и Ключевые запросы. На каждом уровне свои настройки.

Polina Andreeva
1 year ago

Проблема у этого курса одна. Не сказано ни одного слова, как ориентироваться по ставкам и стоимости рекламы - аукционы. Чтобы понимать какие ставки делать, что означают все эти колонки и т.п.

https://yapx.ru/v/UPg6F

Алексей Рассказов
1 year ago

3 ответов