0
0

На курсе "Настройка рекламы и продвижение Facebook+Instagram", после первого урока задание создать Business Manager. После создания аккаунта и заполнения анкет при создании BM, заблокировали аккаунт за нарушение правил. Подозреваю, из-за того, что у меня нет компании и я заполнял анкету на себя, свой телефон, адрес, с точки зрения здравого смысла. Забанили жестко, без обьяснений, помощи, с формулировкой "мы не сможем рассмотреть вопрос на восстановление аккаунта". Понятно, преподаватель вроде как и не причем. Мне теперь искать новые курсы с преподавателем с обратной связью, чтобы не только помог разблокировать аккаунт (если это еще возможно), но и предупредил о подобных подводных камнях?

Сижу, разбираюсь, похоже, надо было сначала создать бизнес-страницу в личном аккаунте, но это разбирается только во втором уроке!!! а впервом это не очевидно(((


student_rCUhxtGx
3 years ago






Была бизнес-страница, регистрировал бизнес-акк потом на себя, без указания кампании. Все нормально прошло без блокировок. Но это не факт, что пройдет 100% - с Фейсбуком часто бывают блокировки, видимо еще из-за того что при таком объеме пользователей соц.сети работают автоматические алгоритмы проверок, которые еще и иногда ошибаются. Во время работы кампаний тоже могут быть блокировки по неочевидным причинам. Нужно внимательно относиться и к созданию кампаний, тектам объявлений и т.п.

student_Mz8pkGnC
3 years ago

Один ответ