Получите неограниченный доступ ко всем урокам и заданиям!
Курс ВЕБ-разработчик - с нуля до результата!
доступен на тарифах PREMIUM - 1 КУРС и PREMIUM-PLUS - ВСЕ КУРСЫ
Мы собрали отзывы учеников, прошедших онлайн курс. Оставьте свой отзыв после прохождения Курса Веб-разработчик - с нуля до результата.
Я все прекрасно понял и буду стараться применить на практике, теперь я знаю как и что делать. Спасибо огромное!
Хороший курс, мне понравился, было сочетание верстки и разработки проектов на js)
Спасибо за курс, он принес много знаний и результатов! Жду еще больше курсов от тебя, Иван ))
Курс хороший, подача на уровне, всё понятно, ничего лишнего. Ивану спасибо! Всем советую!
Один из лучших курсов, что я проходил! Спасибо большое Ивану за такой хороший, объемный и информативный курс. Без лишней воды.
Очень полезно, полученные знания очень пригодились!
До того, как купил курс, сидел прокрастинировал и прожигал время. Хотел найти дешёвые и информативные курсы, чтобы подняться. P.S. у меня всё получилось Всё очень понравилось, всё было понятно и интересно. СПАСИБО!
Вы освоите на практике самые популярные и востребованные IT и Web-профессии.
В курсах beONmax изучите навыки создания и продвижения профессиональных сайтов с нуля — верстка, программирование, базы-данных, работа с фреймворками, дизайн сайтов, запуск сайта и администрирование, SEO-продвижение и продвижение в соц.сетях (SMM), реклама в онлайн, создание видео, заработок на своем сайте, популярные языки программирования, разработка мобильных приложений и многое другое.
Premium доступ на 6 мес - 1 курс
скидка 70%Включен полный доступ на 6 мес.
1 КУРС НА ВЫБОР
Premium-PLUS доступ на 6 месяцев
скидка 70%Включен полный доступ на 6 мес.
ВСЕ КУРСЫ И ПРОФЕССИИ
Premium-PLUS доступ на 1 год
*выбор пользователей
скидка 70%Включен полный доступ на 12 мес.
ВСЕ КУРСЫ И ПРОФЕССИИ
Приобретайте доступ к курсам, становитесь PREMIUM пользователем и проходите обучение.
А пока вы учитесь - мы подготовим для вас новые крутые курсы! Следите за обновлениями!
Отличный курс, цельный и логичный. Замечательный преподаватель! Иван умеет толково и понятно объяснять программирование - это очень ценно. В отличие от базового курса в этом курсе с первого раза получалось далеко не все - особенно скриптовые части (там, где я еще плохо разбираюсь). Поэтому сейчас параллельно начал курс по JS у этого же тренера. Еще выскажу респект организаторам - вы создали очень классный ресурс для самообразования. Удачи!