
Отличный преподаватель, все подробно показано и описано
Отличный курс!
Курс отличный, но очень многое в голове не уложилось, так как слишком много информации для новичка. Поэтому после прохождения придется более углубленно изучать и повторять многие темы! А так, конечно же всем советую!
Хороший курс. Каждая лекция содержит полезную информацию.
Спасибо за прекрасный курс! Для начинающих программистов данный курс подойдёт в самый раз. Почти все уроки понятные, но всё приходит с опытом. Преподаватель очень хороший, сразу видно что специалист. До этого я ни разу не сталкивался с программированием и понятия не имел как всё происходит, а после прохождения данного курса я не только понял как устроено программирование, но и начал сам программировать и разбираться в этой сфере. Рекомендую новичкам пройти данный курс.
Good course for beginners
Очень грамотно подан материал! Спасибо!
Огромное спасибо за такой курс! Думаю, что лучше я не встречал на просторах Инета. Очень насыщенный. Информации просто много ошеломляюще. Конечно, невозможно быстро освоить всю информацию. Но курс очень и очень замечательный. Спасибо за автору. Постепенная усложнённость подачи материала очень хорошо для восприятия. Всем советую. Отличный курс !!!
Очень хороший курс, советую всем начинающим специалистам.
Курс шикарный. Все четко по полочкам разложено. Спасибо!
Прошел курс. Все понятно и доходчиво доносится..
Курс супер, всё понятно, задания интересные
Отличные курсы по небольшой цене!!!
Обучение норм. Но очень часто смотря видео из за сложности теряешь смысл видео.... только общая концепция остается в голове... Но это как уже не раз говорилось...:):) придёт по мере взросления ... как программиста:):):). Понравился стиль изложения..... В общем за эту цену...... все ГУУУУУУДДДД....
Довольно таки информативная база на потенциального FS - разработчика. Спасибо)
Спасибо, весьма поучительно. Специалистом навряд ли можно стать, но с основными понятиями знакомство вполне получается. Что хотелось бы - это понять для себя суть проектирования решений - почему такие классы, такие функции нужно делать - т.е. получше разобраться с разделением кода на модули. Спасибо.
Добрый день! Спасибо за курс. Добротный. Мне понравился.
Очень информативно и интересно, узнал много новых фич, стал сильнее как программист, спасибо вам за курс!
Спасибо за интересный курс! Плюсы этого курса: материал структурирован, хорошо объяснен и показан сразу на практике. В качестве минусов отмечу, что мне лично не хватало после каждого видео текстовых материалов. Код я скачала, но в нем ведь не содержатся все пояснения и объяснения. Хотелось бы, конечно, еще поменьше опечаток в коде. В остальном, мне очень понравилось, что сразу работали в IDE. Была бы рада продолжению курса с фокусом на практических задачах.
Спасибо большое, вы очень понятно объясняете весь материал. Я считаю ваш сайт лучшим по дистанционному обучению.