
Очень хороший курс!!!!!!!!!! Никонов, спасибо!!!!!!!!!! :-))))
Спасибо за курс, очень информативно.
Все очень замечательно, полезный курс, когда не требуется работать с теми или иными фреймами\библиотеками, а также полезное объяснение адаптивной верстке.
Этот курс был очень полезен. Хотелось бы только отметить что нужно более подробно описывать действия в видео курсе. Очень понравилось что начали с 0 и сделали практически полноценный сайт. Я получил основы, которые нужно развивать дальше, пересмотрю курс еще раз и попробую сделать все как указано в задании, только на этот раз сам. Новые ученики, не тупо переписывайте код, важно понять. что происходит на экране, и да, самое важное, пишите код, это очень важно!
Преподавание курса на высоком уровне, все ясно и понятно. Особенность курса по html в Beonmax заключается в последовательности получаемой информации на доступном и понятном языке. Новым ученикам я бы рекомендовал вести конспект. Большое спасибо преподавателю. Спасибо создателям сайта и технической поддержке.
Супер, ну прям для самих новичков, спасибо)!
Курсы неплохие. Из минусов: неправильное произношение слов и терминов; информация иногда не раскрывается, так что остаются вопросы; хотелось бы подробнее, всё таки курс для тех, кто начинает с 0; иногда не понятно, что откуда взялось, особенно с CSS. Из плюсов: быстрый процесс обучения; все знания сразу практикуются, при чём не в отдельных заданиях, а для создания цельного сайта.
Отличный курс, который дает понимание основ HTML/CSS.
спасибо большое
Отличный курс, все понятно
Хорош как вводный курс.
Все понятно. Рассказано простым языком, а если все еще не понятно, то и показано. Спасибо большое!
Обучение прошло отлично, курс изложен просто и понятно. Я начинала обучение действительно с "нуля" и хочу отметить, что курс построен интересно для тех, кто действительно хочет достичь результата. Спасибо огромное, буду продолжать обучение на вашей платформе.
Все понятно, доступно и интересно! Рекомендую!
Считаю для начинающих очень хорошо и без воды!!!
Мне очень понравилось, всё доступно, понятно, и всё получилось сделать, благодарю за столь чудесный курс.
Классный курс! Все понятно и доходчиво. Прошел все за четыре дня.
Хороший курс.
Классный курс
Обучение было простым и доступным :) Как для меня - новичка было очень познавательно. Больше всего понравилось то что обучатся можно в любое время, что очень располагало к учебе.